Александр Котов

Как изменить язык в игре Saints Row: The Third?

Купил в stem эту игру, установил, язык игры в steam стоит русский, но в игре английский. В лаунчере язык даже не спрашивает, а сразу выдает окно с DirectX
До этого стояла пиратка, но все файлы до единого от нее удалил. Помогите пожалуйста решить проблему, буду признателен.

Марат

зайди в папку с игрой там должен быть файл launcher.exe, его запускаешь и там сразу выбираешь язык)))