Ир
Ирина

Saints Row: The Third норм игра ?

Елена Заморина

Ну так, не полный ацтой.

Раиса

по-моему для школоты

Sh
Shamshod

не слушай тех кто пишет отстой как комент яны, или антона, решай сам, есть ютуб.
1.игра не копиарт, все нефанаты говорят что копиарт, но это как понимаешь бред
2.игра лучше гта 4 и даже гта 5! (рокстар токо болтает о крутых картах а сама ничего не делает), в саинтс очень интересная ПРОКАЧКА ОРУЖИЯ! ПРОКАЧКА МАШИН, МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ, СМЕНА ПОЛА! про кооп это вообще супер! юмор, комп. это очень увлекательная, под конец выбор или то или то (не буду спойлерить)
а так скачай пиратку посмотри, а потом можно и кооп с друзьями (лиц версия или нет тебе решать) !
Дерзай, удачи!

Ма
Мария

Мне 2 часть больше понравилась

Ирина Попова

Зачем выкладывать норм игра? крутая игра? хорошая игра? Когда можно скачать с любого сайта
Эх гугл по вам плачет (Некоторые меня поймут)