Людмила Селезнева

opпроблема в игре saints row the third

захожу в игру всё ок, меню всё ок, начинаю играть у меня мерцает монитор, игра идёт, а монитор маргает, тоесть то видно игру, то чёрный экран .А тоесть мерцание такое чёрный экран, игра, чёрный экран, игра . Что делать ?

Борис Тарханов

А такая же проблема была. Но тут 3 решения. Обновить драйвера. Проверить исправность монитора. Поставь графу на минимум и посмотри мне помогло.