Оксана Иванова

проблемы с игрой saints row the third

после того, как я выпрыгиваю с самолёта, мой персонаж попадает в пространство и из-за этого я не могу поймать шаунди.... подскажите что делать!!!! заранее спасибо....

не помогает маневрировать.... у меня он в бесконечность попадает.... и вниз не летит

как понять " качнут сохранения" ???я эту миссию пройти не могу из-за этого глюка

Ибрагим Ибрагимов

точно не помню, но по моему там надо постоянно удерживать ц и маневрировать

Камышева Марина

Ты просто двигайся

Елена Насонова

попробуй запускать в разных режимах. Был похожий глюк. Или же тупо качни сохранения после этой миссии)