Алексей Иванов

при установке игр в процессе распаковки (!) появляется такая вот ошибка decompression problem broken compressed data

при установке игр в процессе распаковки (!) появляется такая вот ошибка srep decompression problem broken compressed data появляется на любом % распаковки

Надежда Коростелева

Ответы с нескольких сайтов о решении проблемы, где это обсуждалось:

1. Читать надо уметь хорошо, в каждом торренте стоит примечание (на репаках новых игр) Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол, в этом вся проблема и у меня была, чисто на всех новых играх!
2. Проверь оперативную память тестами типа memtest (загружаешься с биоса) . Есть вероятность, что с планкой какой-то проблема.

3. Многим помогало: 1) Установи .NET Framework 3.5, 4.0 и 4.5
2) Установи поочередно DirectX 9.0, 10.0 и 11.0
3) Установи дополнительные RunTime библиотеки (можно в Google.ru найти) .

Виталий Соснин

если во время установки рэпаков. проверяйте ОЗУ программой memtest на ошибки. Такое бывает, когда помирает планка озу. Это лечится только заменой планки.