Александр Анисенков

Написала парню сообщение вконтакте, прошло 3 часа, и он даже не прочитал, но он в online,почему ?

Блин, а че даже не интересно ему что я написала!

L8
Lakezz 888

нахуй ты нужна ему значит !

Регина Лукьянчук Шуран

Значит не хочет читать. Или просто запустил проигрывание музыки из вконтакта и занимается своими делами.

Людмила Крючкова

Включил комп и пошёл посрать, покурить, под.... ть ...искупаться, пожрать, вышел за пивом, а потом решил что бабы - это зло и читать на ночь вредно ...

Анастасия Головина

вкусное оставил напоследок (может он увлечён просмотром фильма)

Алексей Богданов

Может у него свернут браузер и он смотрит фильм или шпилит в игру какую нить...

Айдай

онлайн мессенджерами нужно пользоваться, чтобы ответы быстро получать. Может он не видит уведомления или ему пришла куча сообщений и до твоего еще не дошло дело.

Игорь Гоцман

О, я так часто делаю) не хочет он значит общаться на данный момент. может, фильм смотрит, может занят. Позвони ему и не парься!