Алеся Кабаева

Написала парню сообщение вконтакте, прошло 3 часа, и он даже не прочитал, но он в online,почему так?

Галчонок Горященко

занят может. ну или просто игнор

Шахноза Мамадалиева

А по Вашему, Если вы В Интернете (Он-лайн) , то постоянно должны сидеть перед Монитором?
Я вот напимер включу Интернет, и с утра до Вечера я Он-лайн. А в это время, хожу по магазинам. Занимаюсь своими делами.
Непереживайте. Ответит!

Ainash

Он забыл нажать кнопку выход в контакте

Ксения

может общаться не хочет.. . больше не пиши, пусть сам проявит интерес к тебе

Евгения Федотова

может фильм смотрит или играет...

Единственная Необыкновенная

причин может быть много тут уже ничего не поделаешь
либо занят либо еще что-то может просто отвечать не хочет
вы бы лучше не унижались бы так если это уже не в первый раз то не пишите больше ему первой захочет позвонит нет значит так вы ему нужна.