Анна Коршунова

Мои самые, самые любимые)) а вам как?

вот они у меня на данный момент самые любимы, я их ОБАЖАЮ!!! ♥♥♥
может кто разделит любовь к ним? кому они тоже нравятся?

а вот эти как?

вот еще;)

Шамаханская Царица

Да не обидят вас мои слова- но оба аромата абсолютно ни о чем. Я их даже не помню. Я не могу там найти ноты, которые хотелось бы запомнить! И учуять их можно с каждой второй...

Станислав Суханов

Ужасные химозные компотики...

Емельянова Алена

нет, только не я. Категорически не нравятся данные ароматы

Михаил Шошин

Нет.... у меня другие любимые.

Марина Цыганкова

Последний ещё более-менее, но себе бы не купила.

Кодиршо Рахматшо

совершенно не моё

Екатерина Хольманн

последний - так себе, остальные - совсем никак.

на ответах много попадалось тех, кому эти нравятся, но что-то они сегодня сюда не заглянули.. .
По названию парфюма найдите ответы, где о них - там найдете, с кем обсудить в комментариях общие вкусы.

Ми
Михаил

у моей телки d&g немного другой субсистенции она и я прусь- но твой выбор уважаю- так как он был у моей предыдущей))

Любовь Примаковская

А у меня от них изжога.

Арсен Асланян

А мне никак. Абсолютно.

Евгения Белоусова

Rose the one и Yellow diamond мне нравятся) Lady Million- не очень, Императрица- совсем не моё))

Дмитрий Голубев

D&G вообще не мое..