Хасан Неизвестно

Какая пудра и тональный крем ваши самые любимые и почему?

Евгений Бехтерев

канебо сенсей

Oleg

Я люблю Шисейдо, приятная текстура, хорошо ложится, плюс защищает от ультрафиолета и (в пудре) антибактериальный эффект.

Ирина Алмазова

Micro-Fil Loose Powder - Giorgio Armani - я буквально влюблена в эту пудру.
Не променяю ее ни на одну другую.
Она придает коже такое нежное сияние, кожа словно светится изнутри, какие-то видимые недостаки кожи она конечно же не маскирует но тон кожи выравнивает превосходно.

P.S. Тональными кремами не пользуюсь, но часто подбираю для мамы и сестры, а посему имею некоторый опыт в этом деле. Исходя из него могу порекомендовать следующие тон. крема:
Giorgio Armani - luminous silk foundation, face fabric foundation ( face fabric - это скорее легкое тонирующее средство а не тон. крем)
Givenchy - Photo'Perfexion Fluid Foundation

P.S. На данный момент меня весьма заинтересовал тон. средство от Dolce & Gabbana - Perfect Finish Creamy Foundation
http://www.youtube.com/watch?v=VsRjVtTeqjM - нужно обязательно приобрести!

Рустам

вот чтобы именно тональный крем - Lancome Teint Miracle, еще хорош Guerlain Parure aqua.
а вообще я давно ушла в сторону ББ-кремов (азиатских, настоящих) , и тональные кремы давно беру в пробниках, чтобы оценить и посмотреть свойства

из ББ-кремов у меня особенно любимых нет. есть несколько, которые подошли мне по типу кожи, но я как-то упорно брала один и тот же от VOV, пока он не испортился и не стал больше похож на тональник =))

вот сейчас начну перебирать любимые бибишки в поисках нового идеального. уже поняла, что у меня за последние пару лет выработалась реакция на гиалуроновую кислоту, что осложняет поиски (((

пудра - Innisfree Mineral powder, skin79 Diamond UV screen BB pact, еще другие сейчас буду смотреть матирующие для сухой кожи на ББ-крем

Эдуард Евстигнеев

мне нравятся из боди шопа тональник новый ВВ и пудра из той же коллекции + получила скидку на румяна 50%- приятно)))

Татьяна Лебедева

я люблю запеченные пудры, с эффкектом сияния Нуба например, или в последнее время пользуюсь запеченкой от Ламбре там цвет прикольнее.

Olya Zimnova

лореаль альянс перфект-невесомый крем и все замазывает