Сергей Nf

Дамы, какой тональный крем и/или пудру Вы бы порекомендовали и почему?

Андрей Кельганов

Теплый тон, легкая, но в то же время достаточно плотная, чтобы скрыть незначительные недостатки текстура

Бархатистая, нежная, легкая. Делает кожу, как персик

Подкорытов

Пудра от Guerlain Meteorites compact. Легкая, со светоотражающими частицами.

!александр !

очень хороший ВВ крем, а пудра артвизаж

Нина Кукуева

щес не пользуюсь, но раньше пользовалась дрим мат мусом от мейбелин, очень хорошо матирует

Сергей Лебедев

ВВ крем от Maybelline

Сергей

Maybelline Совершенный тон мне по душе. И тональник, и пудра. Потому что создает идеальное покрытие, отлично маскирует даже купероз, стойко держится и недорого стоит.

Ве
Вера

Очень хорошая, но мало известная покаеще у нас в России марка Руж Банни Руж. Шикарные легкие текстуры, которые еще и ухаживают з кожей. Там тональник на водной основе очень классный.... По крайней мере-мне подошел идеально...

Ол
Олег

Я бы рекомендовала пудру Bourjois Bio Detox.НЕ забивает поры, дает легкое свечение, прекрасно перекрывает пост акне, держится не менее 8 часов. Цена-качество прекрасное.

Константин Самойлов

DiorSkin AirFlash Spray Foundation мой любимый крем, пользуюсь давно и ни на что не променяю!

Дарья Ломоносова

Мне нравится тональник Буржуа Хэлси Микс Серум и пудра Макс Фактор рассыпчатая и Буржуа компактная

Марина Потапова

я обычно пользуюсь Лореаль Магия Света.. Недавно купила новинку Мейбеллин-очень даже прикольный))