Ника Шпак

тональный крем или пудра - ваши ежедневные друзья? Без них, как голая?

Игорь Решетов

Тональный крем и пудра ежедневно. Иногда вместо тональника пользуюсь ВВ-кремом. Дома, если никуда не иду и не жду гостей чаще всего хожу с голым лицом. Если бы я имела хорошую кожу, то пользовалась бы лишь для защиты кожи, а так, она у меня бледная, с порами, поэтому еще и маскирующий эффект имеет место.
У меня тональник Шисейдо выоавнивающий, потом хочу купить Миша корейский, пробовала - очень понравился.... ВВ-крем Миша корейский Чо Бо Янг, иногда под него праймер для пор беру Миша тоже. Пудра Ревлон колор стей, с собой ношу, дома рассыпчатая Живанши.

Никита Лутаев

Обязательно! И то, и другое! Просто в зависимости от времени года может быть легкий тональный флюид, может быть крем. Проблем на коже нет, но хочется персикового эффекта! И законченного макияжа, поэтому использую все!

Яна Яночка

летом не использую ни то, ни другое. А вот в холодное время года легкий ВВ крем и пудра

Светлана Васильева

Вообще не пользуюсь тональным кремом.

Дмитрий Юдин

только пудра, под тон кожи, чтобы убрать жирный блеск

Александр Старушенко

bb-крем и пудра. У меня купероз, а это значит постоянные покраснения и неровный тон. Все будние дни я с этими средствами, в выходные без них.

Сергей Данченко

в основном, тоном пользуюсь) У меня кожа сама по себе чистая и хорошая, поэтому могу позволить себе не наносить тональный крем, но и бледная и иногда сероватая, поэтому приходится пользоваться тоном))

Gennadiy Sobran

Запеченная пудра PUPA.. всегда при мне)
тональными никогда не пользовалась. мне кажется не смогла бы. . это как в маске) ) )
а пудрой, только в ПМС, когда на лице "красота")))))

Я без стрелок не могу) ) без них я-не я) привыкла

Анна Берне

тональник только если идти на какое-либо мероприятие, так - из макияжа матирующий крем (или обычный детский, если зима) и стрелки с тушью.

Ан
Анна

только зимой.
бб крем от люмене, или тональный лореаль мэджик, и сверху пудра.

Манмарева Татьяна

попробуйте рассыпную пудру с минералами. тональный крем не будет нужен вообще.

Bakhtiyor A.l.

пудрой вообще не пользуюсь. Тональником замазываю только, если покраснение или прыщик вскочит.