Ма
Мария

Отсрочка от призыва после обучения за границей

Вообщем такое дело, закончил школу, уехал учиться за границу, там меня отчислили, и дали справку о том что я закончил один курс, могу ли я поступить в вуз на второй курс И действует ли в таком случае отсрочка от армии Или лучше от служить и потом продолжить обучение в своей стране?)

Дм
Дмитрий

Лучше отслужи.. . Относиться по другому, даже те же преподы будут, да и гемора в жизни будет поменьше. А вот в 25 служить среди 18-ти летних будет сложнее в силу разных взглядов на жизнь.