Борис Ежов

можно ли условно осуждённому человеку ночевать не дома?

ночевать не дома а к примеру у бабушки но придти во время в 22:00

а если проверяющие инспекторы зайдут проверят по месту жительство! ? как быть?

Лидия Филимонова

можно где угодно ночевать, главное, отмечаться не забывать приходить

Наталья Лебедева

если жена разрешит

Olqa Melnikova

Можно. Но не долго.

Ни
Николай

можно где угодно ночевать, главное, отмечаться не забывать приходить

To
Tony

это не политика-это надо спрашивать в юрид. консультации

Lion

Можно конечно. Условие не покидать постоянного места жительства не означает сидеть только в своей квартире, нельзя выезжать за пределы населенного пункта, где он проживает без разрешения инспектора.

Маруся Жарова

Поднадзорный? Правила знаешь=амнистию выдать тут не могут. Или браслет носишь)