На
Наталья

Пожалуйста, подскажите процедуру официальной регистрации брака на Кипре!

Алексей Ш

Вот список необходимого и описание церемонии:

Для свадьбы на Кипре необходимы следующие документы:
•заграничные паспорта,
•общегражданские паспорта,
•свидетельство о рождении

а также:
•свидетельство о разводе (если Вы состояли в браке раньше) ;
•свидетельство о смерти супруга/ и (в случае, если кто-либо из желающих вступить в брак является вдовой/ вдовцом) ;
•согласие родителей или согласие попечителя (за неимением родителей) на данный брак, если желающий моложе 18 лет.

http:// www.wedding-travel. ru/wedding/cyprus/

Vova Карначёв

Там много документов надо подготовить, обычно все пользуются услугами агента, чтобы он все подготовил.

Татьяна Золотилова

По таким вопросам обращаются в посольство, а не сюда, здесь глупые ответы получишь

Оксана Костина

Вот совершенно достоверная информация
Процедура оформления свадьбы на Кипре
Описан процесс и набор документов