Виталий Куликов

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?

Татьяна Косачева

особенно девочек . которые переспали со старичком . у самой ни слуха . ни голоса . но дед купил фонограмму . и она уже певица... млинннн.

Руслан Исаев

Природа не отдыхает. Она впала в старческий маразм!

Рузана Дышекова

Природа тоже хочет отдохнуть
Вот и стараются ей Умные помогнуть.
Можно и без голоса попеть
главное, что денюжка у "певца" есть.

Анастасия Бирюкова

незалежники успешно десантировали, вот наша природа и не выдержала, заФОНЕРИЛА с тоски