Ирина С

Ищу работу, 16 лет, Оренбург. Оставляла резюме на разных сайтах, результатов ноль.

Венера Арзыкулова

И вряд ли найдете. Вы, как несовершеннолетняя, не можете работать полный рабочий день, а вот платить работодатель обязан в полном объеме. Как думаете, какой работник будет иметь приоритет: несовершеннолетний или взрослый? Ну, попробуйте на почту обратиться, там постоянно не хватает людей.

Сергей

В Оренбурге с образованием трудно работу найти, не говоря уже о школьниках)))

Екатерина Ерохина

Вроде грамотно пишешь, могу посоветовать работу рерайтера. С 17 лет подрабатываю написанием статей на одной бирже. Оплата 14-23 руб за 1000 знаков без пробелов.
Пиши на почту.

Тимофей

Попробуй вот здесь soc-reklama.ru/index/nashi_menedzhery/0-10