Ch
Christina

кто заказывал что-нибудь на LightInTheBox.сom?

хотим заказать платье! Кто-нибудь заказывал у них? Слышали что-нибудь про этот интернет-магазин?

Софья Каширская

LightInTheBox – это интернет-гипермаркет, в котором можно купить все, с чем только ассоциируется типичный Интернет-магазин: начиная от одежды и техники и заканчивая косметикой и спортивными товарами. Этот магазин существует в Сети с 2006 года и уже успел обзавестись изрядным количеством постоянных покупателей, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Почитайте отзывы покупателей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/lightintheboxcom (пробел уберите)