Вя
Вячеслав

Зачем женщины дают собой поиграть а потом плачут что их выбросили как кукол? ;)))

Денис Шмаглиенко

А зачем вы играете с чувствами других? Духовная ущербность?

Геннадий Орлов

они доверяются, а не даются...

Александр Смирнов

видят то что хотят видеть, а не то что есть на самом деле...

Оксана Бучнева

потом плакать перестают и начинают мстить. . так по опыту кукол после груповухи у кукол стопора снимаются и они куклы больше расцветают и становятся профи игрушками без сентиментальных слёз. . так что ещё не вечер для вашей музы примера

Святослав Игоревич

Знаете, чем отличаются взрослый способ размышлять, от детского? Дети пытаются обобщать всё увиденное что бы легче было справится с реальностью. Зрелый способ, это попробовать рассмотреть каждый случай в отдельности. Попробуйте.

Выступая против равенства полов "мужская культура" разными способами ущемляет женщину. Материнство плохо защищено законом. Беременность и детовоспитание, требующие от женщины огромных физических и душевных затрат, и являющиеся главной причиной "культурного отставания" женщины, почти никак не компенсируются. Имеет место потакание сексуальной безответственности мужчин и низведение женщины до роли сексуального объекта.. .

Введение в психоанализ - Карен Хорни - Мужская и женская психология. Проблемы брака.

Ксения Гудова

думают, что это всерьез у вас, надеются, что им улыбнулось счастье. Играть живыми людьми это не есть хорошо, товарисч!

Ланочка Честная

В детстве не наигрались, вероятно....