Дарья

Что чувствуют ...когда плачут?

Александр Козуров

Люди плачут, чувствуя жалость к себе. Даже в основе слёз счастья "лежит" чувство жалости к себе. Однажды, в игре - "Что? Где? Когда? " обсуждался вопрос: Какое чувство вызывает слёзы у человека. Для примера было предложенно актрисе - заплакать. Она привычно заплакала, вызвав чувство жалости к себе из своих воспоминаний. Если с человеком всё в порядке, а он всё таки плачет, то это может быть чувство СОстрадания к кому-либо и снова жалости к себе... так из солидарности.

Антон Суворов

Боль и обиду.

Сл
Славик

Не знаю как там у баб а я дикую боль в груди до звона в ушах ощущаю. Такое чувство что сейчас разорвет, а слезы.. . да о них как-то не думаешь они сами прут не спрашивая.

Arkadii Troshec

Боль в душе. Словно ударили не морально а физически.

Ольга

Боль, Утрату, Безысходность! Это просто не описать словами!

To
Tosha

это такая боль, как инфаркт, кто знает, тот поймет

Ви
Виталий

Мне жалко себя в первую очередь, даже если не при чем, вспомню))

Дмитрий Желобецкий

Интересно было почитать мужские ответы.
Жалость к себе. В остальных случаях плакать не хочется.