Евдокия Лабазова

Женщины плачут. А мужчины, что.. . не эмоциональны так или по другому проявляют чувство душевной боли?

про алкоголь просьба не писать
и про то, что мужчины плачут-это происходит гораздо реже

Коля. И? Да может и мужик . Я спрашиваю в общем

~¤*°•. Эль .•°*¤~ Знаток (492) И бабы психуют, и всё тоже самое

В любви, кто больше эмоционально переживает, например. Женщина или мужчина?

Да Мурыся, Спасибо за рассказ! Но то что плачут, не сомневаюсь. Но гораздо реже.

Татьяна. Про алкоголь, там вверху просьба, курят тоже и женщины и мужчины.. .
Дерутся? - принимается.. . такие эмоции.

Макс Гаврилин

С душевными расстройствами и мужик заплачет

Одинокий Волк

Пацаны не плачут, пацаны ссут глазами.
Братан, но это между нами
(с) Успешная группа
Мужчина более лояльный к многому. Здесь роль играет и то, что у мужчин более ровный гормональный фон, нежели у нас, следовательно перепады настроения несколько реже. Да и к тому же социальный аспект - мужчине плакать "не принято", а женщине "необходимо".

Иляна Селезнева

Дерутся, курят и пьют

Танюша Суденко

мужчины не плачут. мужчины -огорчаются

Лилия Романцева

Мужчины психуют. Говоря на чистоту: им все сразу начинает не нравиться, они раздражительны, привередливы, эгоистичны в момент, когда им плохо

Ланочка Честная

Плачут иной раз, но не признаются никогда. . .а я видела, когда им до глубины души обидно - глаза в слезах. . .как у женщин. . .
Муж плакал, когда я восьмой год подряд отказывалась ребенка завести, я случайно об этом узнала, мне подтвердили 3 человека. . .а он ни слова на эту тему не сказал (что так хочет ребенка)

Modest Zvyagintsev

Мурыся вы с мужем сделали ребёнка?
Да, нечасто увидишь чтоб мужик плакал, я вот вчера новости смотрела ( я из Украины) люди гибнут, молодые парни, ревела прям, а муж и не дрогнул

Виталий Селиванов

почему же, плачут, скупыми мужскими слезами, а вообще, раньше так ребят воспитывали, что нельзя плакать, потому, что ты должен быть сильным, должен всех защищать, терпеть, когда больно, помню, брат был мелким, не хотел есть суп, сидел рыдал над тарелкой, пришел дед, сказал, чего рыдаешь, как девчонка, как не стыдно, тебя в армию не возьмут, солдатом не будешь-моментом слезы были утерты, и суп, к тому времени уже холодный, съеден, сейчас, конечно, не такие четкие приоритеты, но все же, мужчинам плакать не принято, хотя, понятно, что все индивидуально, и все люди эмоционально разные, есть и парни, которым рыдать, как с горы катиться

Дмитрий

видела, как мужчины плачут
так что даже не знаю

но им тяжелее