Алексей Иванов

Есть в интернете такой ролик...

...снятый на видеорегистратор, где машина ГИБДД сигналит фарами встречным авто о том, что впереди дежурит еще одна машина.. . Конкуренция у них там что ли или еще что.. .
Не могу найти это видео. Может, кто название подскажет или ссылочку даст...)

Константин

Это не ролик, это смайлик.

Екатерина Смирнова

Уважаемая Елена!
Конечно есть!
Его можно найти на ЮТУБе!
Но вот, что я хочу Вам подсказать!! !
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))