Наталья Данилова

Условия отпуска из аптек калия перманганата.

Условия отпуска из аптек калия перманганата, сколько раз день неделю месяц можно покупать его, можно ли покупать его через день? я знаю что можно покупать 2 упаковки в аптеке но можно ли покупать через день или каждый час каждую неделю?

Роман Жихарь

В Ростове на Дону марганцовку продают только в государственных аптеках, и строго по рецепту врача, и в дозировке, не превышающей указанной в рецепте.

Юлия

в нашей аптеке один пузырёк в руки