Самсон Саакян

Peuget 307 vs патриот и волги! Необычная битва!))

Я конечно понимаю, что это вобще разные машины. Класс, страна изготовитель, предназначение, но вот поставьте себя на мое место). .
Имеется пежо 307 2001 года выпуска, 2.0. Куплена полгода назад. Денег вложено тысяч 40, но по ходовке и двигателю все в идеале теперь. Все, что надо поменяно, внешние косячки остались (спасибо оцинковки кузова, без ржавчины, пара вмятинок малюсеньких. И вмятина на пороге.
И вроде все здорово. Но, год.. . все же пугает, сейчас ее можно по более менее цене продать, но позже боюсь будет тяжело. И думаю о годе выпуска, имею два совершенно странных варианта, которые не обсуждаются, но выбор идет все же из них, и больше я склонен, как видно из названия темы к патриоту. С патриотом одно но. Мне не надо кататься на охоту, дачу, рыбалку. Просто по городишку (живу в небольшой городе Владимирской области) да между городами здешними, изредка в Москву. Но, внешне он мне нравится, люблю простор в салоне, у него это на 5+, да и зимой вообще супер, учитываю что дворы у нас не чистят, да и дороги и те не всегда. Зимой в патриоте одни плюсы просто,. . но летом то он так и не нужен особо. Второй вариант, это. . барабанная дробь! 105-ая волга! С евро торпедой, и двигателем крайслер. Тут тоже большой салон, но в отличии от патриота, присутствует динамика какая - не какая, и мягкость подвески.. мм.... У обоих машин недорогие запчасти, неубиваемая ходовая, простота конструкции (кстати, тут вот отпугивает простота 31105, уж лет 30 как без серьезных изменений, начиная с 24 волги то).. . Ну и у волги год выпуска повыше будет, если учитывать что расчитываю тысяч на 300... то волга выйдет 2009 года (последний год выпуска 105-ой). . или патриот 2006-7 года. Но вот волге отталкивает несколько несуразная внешность, непропорциональность. И если честно, то не пассажиром, не тем более за рулем ни в одной из них не ездил, это осложняет дело.

Ульяна Казакова

Что Патрик, что Волга по эксплуатационным характеристикам полное ...авно по сравнению с 307ым.

Я бы оставил, тем более что машина в хорош. сост.

Александр

оставляй пыжик