Калипсо

Скажите гнет ли клапана, когда рвется ремень ГРМ на V6 2,8 volkswagen sharan 1996год. вып. вып. хочу поменят заране

Алексей Петруненко

Ты заемучал со своей клапаной и со своим русским кривым нет не гнеёт ёптэ не сы

Kattabek Gaffarov

нет конечно, там есть пазы клапана туда и уходят.

Алексей

меняй цепь или ремень зарание. и гнуть ничего не будет! (твой то Фольц новей ВАЗ 2109 там и то пазы в поршне есть.... а в Фольце я думаю раньше эта штука была.

Наталья Александрова

обьемы меньше 1.5 там гнутся и то если нет в поршнях позов для клапанов. а вооще меняй если км прошел а то в дороге беда будет