Taiger Vid

Запаска на пятой двери, в багажнике или под багажником, что практичнее?

Александр Романцов

в багажнике истессно

Владимир Новосельцев

практичнее на двери -эстетичнее в багажнике или под багажником в багажнике удобнее

Мария Объедкова

самое практичное- на двери, но не для всех авто это, следовательно- в багажнике. Под машиной- это самое уёбищное решение, ибо место предполагаемого пространства багажника всё равно занимает. Решение- под машиной- катит только на больших грузовиках, где само тяжеленное колесо должно быть ближе к выкидыванию.

Алексей Соляков

а как же вариант — под капотом?

Наталья Дацюк

смотря для какой машины