Ро
Роман

Хочу заняться изготовлением тортов на заказ у себя дома.

Законно ли это и что для этого нужно? Какие налоги, свидетельства, нужно ли регистрация ИП ?

El
Elcsandr

нужно .. а так же нужно заключение санэпидемстанции, санитарная книжка

Ольга Андрианова

я думаю ничего, кроме хорошей славы и странички в соц. сетях. Хочу заказать торт, но из всего предложенного все слишком дорого, от 700р. за кг и нужно минимум 2. А на год ребенку зачем столько? мы сладкое не сильно хотим да и ребенок не съест. И дорого очень, вот если бы сготовил кто красивый тортик в пределах тыщи я бы заказала. Думаю подработка востребованна.