Александр Фокин

Умеющие гадать, подскажите, что мне ответить на предложение о дополнительном заработке, да или нет?

Боюсь ввязаться в афёру.

Елена Коннова

Тут хоть к гадалке не ходи. Если интересно могу порекомендовать заработок, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Обращайтесь!