Кирилл Пикулин

Вытяните карту пожалуйста - когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со второй половиной, кто он будет по проф

Вытяните карту пожалуйста - когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со второй половиной, кто он будет по профессии

Ольга Шапочкина

Познакомитесь через год во время отдыха на море.

Алена Новикова

семейное счастье не построить на магии.

Марина

вытянул.. вы встретите хорошего человека...

Kira

так много хотите от одной карты вы или шутите или наивны.. тут работы минимум на час

Al"mira Sakieva

Через месяц встретите. Он президент или бизнесмен

Елена Гребенникова

шестерка, без обид.

Елена Воронина

это будет не скоро

Ay
Aysidora

ничего не вижу

Юра Цыплухин

Выпала карта VII Аркан – Колесница

Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

Не написаны профессии на случайно выпавших картах.
Знаете почему ?
А потому, что они не волшебные картинки.