Вероника

Что ждет в оставшемся году, скажите пожалуйста.

На
Наталья

Вы направите свой взгляд в прошлое, давние обиды все еще живы, они заставят вас принимать какие-то непростые решения.

Алексей

Мой вам совет - когда спрашиваете у магов точнее формулируйте вопрос. ииюо то что вы спросили несколько двусмаысленно - его можно понять как "Послпежний год в моей жизни", а когда работаешь с такими тонкими энергиями формулировка очень важна и вы сами того не жедая можете накликать на себя если не смерть то тяжелую болезнь
По вопросу - самое важное изменение будет в личное жизни в лучшую сторону