Соколова Юля

Милые эксперты, не откажите в помощи пожалуйста! Посмотрите когда будет работа которая будет приносит доход? Фото

И возможны ли в ближайшее время отношения с Юрием 02.05.79 и я Влада 16.08.87

Александр Князев

Данный аркан представляет собой олицетворение таких качеств, как открытость миру, умение воспринимать его самые многогранные проявления, духовное развитие, достигшее серьезных высот. Если расклад делался на ситуацию, то впереди у вопрошающего очень бурный период, наполненный событиями, энергичной деятельностью, в том числе связанной с жизнью духа. Благоприятно появление Десятка Кубков в раскладе на любовь и отношения, т. к. он предвещает только хорошее. Она является характеристикой человека, очень тонко воспринимающего красоту, обладающего невероятным обаянием, неизменно привлекающего к себе всеобщее внимание, заражающего других своей оптимистичностью.
СОВЕТ - не торопитесь.... успокойтесь.... делайте все обдуманно