Елена Веретельникова

когда ночь шопинга в меге белая дача 2013? 🙂

Atahanjan

МЕГА - Белая Дача - Новости и события
Расписание автобусов в период акции НОЧЬ ШОПИНГА. Все новости и события. … Интервал 30 минут. До 00.00 автобусы ходят в обычном режиме. Маршрут МЕГА Белая Дача - р. Жулебино.
megamall.ru›malls/moscow/dacha/news/index.wbp…
Ночь МЕГА скидок в МЕГАХ Москвы | Я потребитель
Ночь идеального шопинга будет проходить в МЕГА Белая Дача, МЕГА Теплый стан и МЕГА Химки. Важно, что это будет не просто ночь скидок. Всех посетителей ждут также различные.. .
yapotrebitel.ru›Ночи скидок