Дениска Клубнячков

Почему тот, кого я люблю, никогда не снится мне?

Ан
Анна

Хм.. . возможно, он в вашей жизни не играет (или не будет играть ) хоть сколько нибудь важной роли.... Ваша жизнь абсолютно не зависит от него, возможно от этого и не снится... .
А может наоборот - у вас с ним все гладко и спокойно, что ничего экстраординарного в ближайшем будущем не предвидится (вам лучше знать )

Дмитрий Глущенко

потому что он не думает о вас. может и вы не так уж любите его