Сергей Овсянников

Подскажите пожалуйста, когда закончится черная полоса в моей жизни, Елена 3.12.1985. Что ждет в ближайшем будущем?

Питон Питон

У вас в вашей жизни - переходный период. Надо проявить активность, смело взяться за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, надо подготовиться к выходу из данной ситуации. Не замыкайтесь в себе. Рассчитывайте на помощь, но не будьте излишне болтливы. Вам надо позаботиться о своей внешности. Надо поразмышлять о добре и зле, добросердечности и морали. Взглянуть на свою жизнь и жизнь окружающих, как бы со стороны. Ну, и ответ :успешное осуществление в недалеком будущем.