Александр Оськин

Дрожь по телу и странное ощущение в животе при мысли о девушке. Что это? Влюбленность, симпатия или любовь?

Ответьте корректно, без стеба.

Владимир Тарханов

Это.. . весна... Маугли=)))))

Гульнара

Это называют "бабочками в животе" , если речь о приятных ощущениях, ясен пень ))

Анна Беспалова

это батенька секса охото. и некаких тут иных чувств нет. чувства - они в голове. а то, что там как-то вниз уползает, это как гласит народная примета, к постели

Дмитрий Едков

сперма давит на мозги и яйца

Дмитрий Ч

Пока это влюбленность. А дальше только время покажет.

Ирина Коржнева

это влюбленность)

Виктория Кондрова

Да ты влюблен.. . у тебя бабочки в животе)))

Наиля

Вот оно чё...)
Гормоны... )
Весна всё-таки... )
Любовь так быстро не приходит...)

Катя Пронина

Ты уже сам ответил. А дальше, только жизнь покажет что будет!!!