Andrey

Рок-н-ролл мертв? Что послушать порекомендуете?

Сергей Половицких

Рок-н-ролл давно мёртв! Вам об этом сказал ещё БГ, в далёких 80-х. Сегодняшний рок - это гниющий труп, как в песнях Каннибалов.

Vashington

Soft Moon
A Place To Bury Strangers
Dirty Bitches

Ирина Лянг (Месилова)

Ты что? Рок-н-ролл и вообще весь рок и металл одини из самых живучих жанров музыки, а в настоящее время многие рок-н-ролл песни сравнимы с классикой взять допустим песни The Beatles,The Kinks,The Who или Элвиса Пресли . Никакая электронная музыка, а тем более глупый и убогий реп такого никогда не добьются потому, что рок и рок-н-ролл честная и живая музыка с красивой и мелодичной мелодией и смыслом в тексте )
Пропиши в гугле "500 величайших песен всех времён" и сразу все поймешь )

За
Зайка

аквариум.

Алёна

Рок-н-ролл:):):)

Дм
Дмитрий

Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет

Лена Шаймардянова

для кого мёртв, а для кого то бессмертен, слушай что душе угодно

David

битлз

Ар
Аревик)))

Давно мертв, поэтому вот это: http://www.youtube.com/watch?v=MKp30C3MwVk.