Ольга Хан

вопрос тем кто смотрел сериал-Комиссар Рекс,срочно нужен саундтрек оттуда.пояснения внутри.

песня исполняется женским голосом,в в начале фильма как заставка.помогите пожалуйста с определением исполнителя или названием песни.только прошу не пишите ссылки на сайт.я там везде побывала,но существенного ничего не нашла.спасибо.

Аленка Леонтьева

Kathy Sampson – A Good Friend -- не она?