Василий Пугачёв

Кто знает, жив ли первый Рекс из сериала Комиссар Рекс?

Ню
Нютка

САНТО ФОН ХАУС ЦИГЛЬМАУЕР

в фильме как

РЕДЖИНАЛЬД ФОН РАВЕНХОРСТ ---РЕКС

дата съемок в сериале

Полное имя: Санто фон Хаус Цигльмауер

Простое имя: Биджей

Дата рождения: 1 Июня 1991 года

Знак зодиака: Близнецы

Место рождения: Ингольдштат, Роттенбург, Австрия

Место проживания: Вена, Австрия

Семья: Мать Отти фон Хаус Цигльмауер, Отец Яго фон Вилдьштайгер, старший брат Самбо, двоюродные братья и сестры: Лайка, Лео, Ларс, Лупо (мать двоюродных братьев и сестер зовут Лиза)

Вес: 40 кг

Цена при покупке: 1000DM

Образование: 10,000DM Сегодня Санто не продается

Тренеры: Тереза Энн Миллер и Карл Левис Миллер

Жалование: 30,000DM за серию

Время тренировки: 4 часа в день

Команды: Санто знает 30 команд

Любимая еда: Булочки с колбасой, вареная говяжая и утиная печень, ливерная колбаса, кукурузные хлопья, яблоки, морковь, овсяная каша, куриная грудинка, вкусная награда- сыр "Гауда".

Награды: Австрийский приз телевидения "Romy", приз Венской экономики, итальянский приз телевидения "Telegatto".

Любимые занятия: лаять, водить машину, грызть кость, играть со шлангом. Прыгать сзади на людей. Находить все, чтобы не попросили, играть в баскетбол, бегать за шнурком.

Терпеть не может: скучать

Любимые игрушки: мякгие и пищащие, садовые шланги, снежинки

Любимая игра: прятки
Санто снялся в фильме "Четвероногий ангел", но для нас этот фильм был разрезан на две части и показан как серии.
Санто сейчас достиг пенсионного возраста и находится на заслуженном отдыхе. Но все же иногда его приводят на съемочную площадку, что бы пес не скучал и находился в той обстановке, к которой привык.

..в 2003 его не стало

Татьяна Морозова

да жив. я его забрал.