Александр

любителям металла (вопрос внутри)

Опс.... я же писал по-русски: любителям металла. а не быдлу неграммотному, которое писать не научилось и в лексиконе пару дежурных фраз: нах.... и в жо... а ещё отсидевшим 5лет за грабёж бабулек (пару месяцев на свободе)... -валите-ка в свою категорию-ТРОЛЬЧАТНИК... .
да. ВОПРОС: в начале 90-ых была команда русская (по-моему Московская) -PARANOIA....
был у них один альбом "МЕСТЬ ЗЛА"....и стех пор о них никаких сведений нет.. может кто знает.... поделитесь информацией. .

Ольга

Зачетная команда, у меня кассета с этим альбомом сохранилась.
Информация о группе+интервью с участниками :
http://metalrus.ru/groups/577