Ан
Анютка

Терминатор 2 нормальный фильм - стоит смотреть?

Надюшка Кривко

это шедевр мирового кинематографа

Олька Амелина

шикарный фильм смотри в переводе гоблина режиссерскую версию

Анастасия Давыдова

Кому как - у меня этот фильм один из любимых . Особенно мне нравится эпизод, когда Терминатор говорит -- Я ПОНЯЛ - ПОЧЕМУ ВЫ ПЛАЧЕТЕ.... -такую понятливость, понимание, сострадание и желание придти на помощь бы людям ...кажется таких скоро не останется вовсе - вымирающая категория людей ...

Boris Boyko

Нормальный. Смотрите

Га
Галина

Стоит не пожалеешь!

Виталик Демидов

Там терминатор борется против другого чтобы спасти Коннора