Виктория Лебедева

Кто смотрел "Перевал Дятлова" ? Нормальный фильм? Стоит смотреть?

Надя Чигринова

Да ну ниочем.
ну так. . на один раз глянуть

Алексей Анашкин

Сначала посмотри документальный фильм ..Тайна перевала Дятлова. . что бы знать что и как было на самом деле.

Евгений

Alex King, а как было на самом деле, ну-ка просветите.... смотреть можно, яркий пример того, что на сто баксов можно снять неплохой фильм. .
конечно не без ляпов, например бармен в русской глубинке, который разговаривает на пиндоском получше самих пиндосов

Ан
Анна

Да интересно. Смотри.

Михаил Сергеев

Если ты хочешь знать как было на самом деле - не стОит, лучше прочитай очерк Ракитина "Смерть, идущая по следу", ну а если тебе нравится бред про Неведомую Йопаную Куйню - смотри.