Катерина

смотрели новый фильм Тайна перевала Дятлова? стоит ли посмотреть??

Аннет Максимова

Смотри. но сколько вопросов было. столько и останется

Татьяна Русанова

Географ глобус пропил... хочу глянуть!... книга - гуд!

Таня

что значит новый?

Артур Москва

Он снят на американский манер со всеми вытекающими последствиями....

Антон Мазухин

не я нисматрелая сматрела выпуск экстрасенсав по этой теме... и самые сирьёзные люди отказались говорить на эту тему.... закончилось тем што пришли к выводу што их зашибла лавиной а страшные увечия которые получили тела были нанесены животными... (( в опщим они чёта увидили и стали убегать... а вот што самые разные предположения были... ((

На
Настя

Я читала поо них, версии очень интересны, но самая адекватная версия Акунина, да именно он (писатель) сформировал мистику и отжал обычную реальность.

Константин Андронкин

говно, не трать время

Дм
Дмитрий

Фигня а не фильм! И он уже далеко не новый!

Артем

Ваще телик не смАтрю.. . Всё вопросы да ответы...)))

Иван

И всё же ты когда нибудь спишь

Настена

Да, это интересно.

Елизавета Косарева

Фигня полная. Америкосы считают, что у нас и медведи на улице ходят до сих пор. )))) Экзотичная мы страна. Чего только у нас нет, тайны храним разные)))

Андрей Мезенцев

Привет, Наталия! Муж смотрел - говорит прикольно.... конечно, не шедевр всех времен и народов, но интересно))))

Сергей Шатунов

Я недавно какой-то смотрела, начало ну очень хорошее, тайна завораживает. Потом когда они вошли в бункер, началась такая мутохрень с летающими компьютерными призраками ((( я не стала даже досматривать.