Ольга Смирнова

Посоветуйте книгу из фэнтези, связанную со школой. Что-нибудь вроде Академии вампиров или Дома ночи. Буду благодарна 🙂

Aleksey Alex

Описание книги «Перси Джексон и похититель молний»

Страдающий дислексией и отличающийся гиперактивностью Перси Джексон вынужден был сменить семь школ, прежде чем попал в школу-интернат Йэнси в Нью-Йорке. Единственное, что он делает с удовольствием – это плавает. Благодаря череде случайных происшествий мальчик узнает, что он полукровка, сын бога Посейдона, и ему предстоит отправиться в тренировочный лагерь для полубогов, а так же предотвратить противостояние богов, известных по древнегреческим мифам.
Автор книги: Рик Риордан

Георгий Асанбаев

У Тамары Крюковой школьники постоянно куда-то попадают) ) её почитайте)

Cвета Гурова

"Записки маленькой ведьмы" не помню автора

На
Наталья

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья". Лучший цикл фэнтези всх времен и народов.