Лариса Узилова

Кто смотрел фильм *Метро*?? Уточните одни вещ.

Как они выбрались из метро в конце фильма? Ну как я понел они вылезли через бункер ( они пытались до того как спасатели пришли но у них ничего не вышло) . Вопрос: Как они вылезли через бункер если дорога к будкеру была закрыта ( туда же хлынул напор воды и они по рации сообщили и тунель был закрыт)?? ? кто знает обясните плиз)

вода хлинула до этого, они ушли отуда после того как вода хлынула (а и еще там же высота огромная до люка наружу как они умудрились так высоко забраться???

Леонид Романов

Там вода хлынула в открывшиеся вагоны метро и ушла из бункера по принципу сообщающихся сосудов.
по крайней мере я поняла, что по сценарию это так.

Ти
Тимур

Совершенно верно. Все должны были утонуть,