Владимир Суковатов

ПОМОГИТЕ!!! мне нужно воспользоваться яндекс деньгами, но я не имела с этим дела

Покупаю паблик у девчёнки в ВК. Нужно через яндекс деньги оплатить, но как? Можно всё подробно расписать или видео кинуть какое то

To
Tosha

Открой кошелёк на QIWI, там и онлайн визу легче сделать.
Яндекс деньги использую в кабинете яндекса.

И.
Иляна!!! ............

да просто зарегестируйтесь на яндексе и откройте кошелек, а там уже все понятно, сами увидите