Иван Асеев

Кто-нибудь справился с туплением последней прошивки Belle Feature Pack 2?

Аппарат Nokia 808, версия по 113.010.1507. Перезагружается сам по себе (часто) и тереят сеть, иногда пропадает экран блокировки. Фанам андроида, ios, wph: не для вас вопрос.

Марина Потапова

У меня на телефоне эта же прошивка + еще небольшие обновления, но такого нет. Перезагружался только на некоторых приложениях, установленных до обновления.
Возможно есть софтовый конфликт в файлах ОС. Думаю, что полное форматирование устранит проблемы. http://otvet.mail.ru/question/85771240