Алина Тихомирова

Ярлык не сохраняет параметр.

Поставил диабло 2 lod монитор широкоформатный.Разрешение не поддерживается.В свойствах ярлыка прописал параметр -w1366 -h768 игра запустилась в нужном разрешении,но второй запуск происходит в стандартном разрешении игры 800х600(и картинка отвратительна,плюс искажение изображения).И так каждый раз.Убирал права на запись,не помогло.

win7 x64.

Что то можно сделать?

Zabenkova Viktorya

Запусти из командной строки. Только как это сделать - не ко мне.