Юлия Лобынцева

Как задать определенные параметры ярлыку в Windows

Как указать ярлыку нечто вроде "Вот это открыть вот этим".
Например я хочу открывать изображение тремя разными программами, для этого мне нужно три ярлыка, которые ссылаются на эти изображения с определенными параметрами...

Sh
Shamshod

Ну вообще, если компьютер не знает чем открыть то он спросит, и там галочку ставишь "Использоваться автоматически" А если там формат стандартный, то жмёшь "открыть с помощью" и выбираешь прогу

Ди
Димас

В свойствах ярлыка меняешь вызов на нужный.