Neo Джаборов

Запуск программы с определенными параметрами

Помогите) Мне нужно запустить программу с высоким приоритетом. Создал ярлык, так прописал %windir%\system32\cmd.exe /c start /high "D:\Программы\Игры\HL AG Client\hl.exe" . В результате открывается командная строка, там написана директория "D:\Программы\Игры\HL AG Client" и все. Ничего не запускается. Можете написать мне эту команду правильно? Заранее благодарен

У Старьёвщика М

можешь просто запустить программу обычным способом, а потом в диспетчере задач (ctr+shift+esc) перейти к процессу запущеного приложения и выставить высокий приоритет в ручную