Иванова Мария

Запуск программы через командную строку с определёнными параметрами

Помогите, мне нужно запустить программу с высоким приоритетом. Создал ярлык, так прописал %windir%\system32\cmd.exe /c start /high "D:\Программы\Игры\HL AG Client\hl.exe" . В результате открывается командная строка, там написана директория "D:\Программы\Игры\HL AG Client" и все. Ничего не запускается. Можете написать мне эту команду правильно? Заранее благодарен
Метки: Редактировать

Эдвард Гладкий

все правильно
путь проверьте "D:\Программы\Игры\HL AG Client\hl.exe"

особого увеличения в скорости вы не получите