Алексей С.

Как скрыть параметры запуска у программы?

У нас есть BAT файл (его я переделаю в exe), который запускает игру с определенными параметрами для подключения к серверу. Как скрыть хотя бы пароль, чтобы его не было видно и нельзя было посмотреть такими программами как: HxD, Cheat Engine, АртМани и тд. (картинка ниже ↓) ?

Если с BAT не выйдет. Как это осуществить на C++ или может возможно в другой среде?

Huowkutmas Fuberynvmb, хотел бы я знать как

Михаил Д*************

"Собирать" пароль по отдельным символам.
56fkj
Взять 14512453 символы от этого "слова"